YEGUADA TORRELUNA

PALMARÉS YEGUADA TORRELUNA

 

Año Concurso Prueba Puesto Ejemplar
 2012 SICAB 2012 Seccion 3, potras de dos años 4º puesto de 47 participantes y Mejores Movimientos en su sección REGATERA DE LUNA
 2012 SICAB 2012 Seccion 4, potros de dos años 4º puesto de 36 participantes REGALITO DE TORRE
 2012 SICAB 2012 Seccion 4, potros de dos años 5º puesto de 36 participantes REBUJITO DE TORRE
 2012 SICAB 2012 Seccion 4, potros de dos años 10º puesto de 36 participantes ROKERO DE TORRE
 2012 SICAB 2012 Seccion 5, potras de 3 años 6º puesto de 31 participantes TESORO DE LUNA
 2012 SICAB 2012 Seccion 6 , potros de tres años 5º puesto de 51 participantes TESORO DE TORRELUNA
 2012 SICAB 2012 Seccion 8, sementales de 4 años Campeón de España y Mejores Movimientos en su seccion de 29 participantes OLEAJE DE TORRELUNA
 2012 SICAB 2012 Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Medalla de plata en su sección y Subcampeón de España de 74 participantes YACO DE TORRELUNA
 2012 SICAB 2012 Seccion 11, yeguas adultas 4º puesto de 43 participantes YACA DE TORRELUNA
 2012 EL ROCIO 2012 Seccion 4, potros de dos años Medalla de oro en su sección, Mejores Movimientos y Subcampeón Joven del concurso REBUJITO DE TORRE
 2012 EL ROCIO 2012 Seccion 11, yeguas adultas Medalla de oro en su sección REGATERA TORRELUNA
 2012 CIUDAD DE GINES 2012 Seccion 6 , potros de tres años Medalla de bronce en su sección TESORO DE TORRELUNA
 2012 CIUDAD DE GINES 2012 Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Medalla de oro en su sección FER CARUSO
 2012 ANDUCAB 2012 Seccion 3, potras de dos años Medalla de bronce en su sección RON DE TORRE
 2012 ANDUCAB 2012 Seccion 7, yeguas de 4 años Medalla de plata en su sección OVACION DE LUNA
 2012 ANDUCAB 2012 Seccion 8, sementales de 4 años Medalla de plata en su sección OBISPERO DE TORRE
 2012 ANDUCAB 2012 Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Campeón del concurso, Campeon absoluto de Funcionalidad y Campeon adulto de Movimientos a la Mano YACO DE TORRELUNA
 2012 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2012 Seccion 3, potras de dos años Medalla de Oro en su sección REGATERA DE LUNA
 2012 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2012 Seccion 7, yeguas de 4 años Medalla de plata en su sección OVACION DE LUNA
 2012 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2012 Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Medalla de oro en su sección, Subcampeón del concurso, Subcampeon absoluto de Funcionalidad y Campeon adulto de Movimientos a la Mano YACO DE TORRELUNA
 2012 ECUCARMONA 2012 Seccion 3, potras de dos años Medalla de oro en su sección RAMILLETE DE LUNA
 2012 ECUCARMONA 2012 Seccion 4, potros de dos años Medalla de plata en su sección RON DE TORRE
 2012 ECUCARMONA 2012 Seccion 7, yeguas de 4 años Medalla de plata en su sección ORGANZA DE TORRELUNA
 2012 ECUCARMONA 2012 Seccion 8, sementales de 4 años Medalla de plata en su sección OLIMPICO DE TORRE
 2012 ECUCARMONA 2012 Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Medalla de oro en su sección y Campeón del concurso FLAMENCO CXLV
2012 III CAMPEONATO DE EUROPA, FIECVAL 2012 Seccion 3, potras de dos años Medalla de oro en su sección y Campeona Joven del concurso RIQUEZA DE TORRELUNA
2012 III CAMPEONATO DE EUROPA, FIECVAL 2012 Seccion 4, potros de dos años Medalla de plata en su sección ROQUERO DE TORRE
2012 III CAMPEONATO DE EUROPA, FIECVAL 2012 Seccion 5, potras de 3 años Medalla de plata en su sección TESORO DE LUNA
2012 III CAMPEONATO DE EUROPA, FIECVAL 2012 Seccion 6 , potros de tres años Medalla de plata en su sección y Subcampeón Joven del concurso ILBAINO DE TORRELUNA
 2012 III CAMPEONATO DE EUROPA, FIECVAL 2012 Seccion 9, yeguas de 5 y 6 años Campeona Adulta del concurso FAISANA DE TORRELUNA
2012 VILLANUEVA DEL DUQUE 2012 Seccion 6 , potros de tres años Medalla de plata en su sección TESORO DE TORRELUNA
2012 VILLANUEVA DEL DUQUE 2012 Seccion 7, yeguas de 4 años Medalla de plata en su sección ORACION DE LUNA
2011 SICAB 2011 Seccion 3, potras de dos años Medalla de Plata en su seccion LUNA DE TORRELUNA
2011 SICAB 2011 Seccion 3, potras de dos años Mejores Movimientos en su seccion y Mejores Movimientos Jovenes de España PRINCESA DE TORRELUNA
2011 SICAB 2011 Seccion 4, potros de dos años Campeon de España y Mejores Movimientos en su seccion ILBAINO DE TORRELUNA
2011 SICAB 2011 Seccion 5, potras de 3 años Campeona Joven de España SOÑADORA DE TORRELUNA
2011 SICAB 2011 Seccion 7, yeguas de 4 años Medalla de Oro en su seccion y Subcampeona del concurso FAISANA DE TORRELUNA
2011 SICAB 2011 Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Campeon de España en su seccion, Mejores Movimientos y Mejor Funcionalidad YACO DE TORRELUNA
2011 SICAB 2011 Seccion 12, sementales adultos Campeón de España SEVILLANO XLI
2011 CONCAB 2011 ( ARMILLA) Seccion 3, potras de dos años Medalla de Oro en su seccion y Subcampeona Joven del concurso TESORO DE LUNA
2011 CONCAB 2011 ( ARMILLA) Seccion 6 , potros de tres años Medalla de plata en su sección OBISPERO DE TORRE
2011 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2011 Seccion 3, potras de dos años Medalla de Oro en su seccion y Subcampeon Joven de Andalucía LUNA DE TORRELUNA
2011 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2011 Seccion 4, potros de dos años Medalla de Oro en su seccion y Campeon Joven de Andalucía TESORO DE TORRE
2011 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2011 Seccion 5, potras de tres años Medalla de plata en su sección ORACION DE LUNA
2011 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2011 Seccion 6 , potros de tres años Medalla de Plata de su seccion y Campeon Joven de Movmientos a la Mano del concurso OLEAJE DE TORRE
2011 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2011 Seccion 7, yeguas de 4 años Medalla de Oro en su seccion y Subcampeona del concurso FAISANA DE TORRELUNA
2011 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2011 Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Medalla de Oro en su seccion, Subcampeon absoluto de funcionalidad y Campeon absoluto de Movimientos a la Mano YACO DE TORRELUNA
2011 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2011 Seccion 12, sementales adultos Campeón de Andalucía SEVILLANO XLI
2011 TORREJONCILLO 2011 Seccion 3, potras de dos años Medalla de Oro y Mejores Movimientos de su seccion, y Subcampeona Joven del concurso LUNA DE LUNA
2011 TORREJONCILLO 2011 Seccion 4, potros de dos años Medalla de Oro en su seccion y Campeon Joven del concurso TESORO DE TORRE
2011 TORREJONCILLO 2011 Seccion 6, potros de tres años Medalla de Oro en su seccion y Subcampeon Joven del concurso OLEAJE DE TORRE
2011 TORREJONCILLO 2011 Seccion 7, yeguas de 4 años Medalla de Oro en su seccion y Subcampeona del Concurso FAISANA DE TORRELUNA
2011 TORREJONCILLO 2011 Seccion 8, sementales de 4 años Medalla de oro en su sección CORVINO III
2011 TORREJONCILLO 2011 Seccion 11, yeguas adultas Medalla de plata en su sección REGATERA TORRELUNA
2011 TORREJONCILLO 2011 Seccion 12, sementales adultos Medalla de Oro y Campeon del concurso SEVILLANO XLI
2011 EQUUSVISO 2011 Seccion 3, potras de dos años Medalla de Oro en su seccion y Campeona Joven del concurso PICONERA DE LUNA
2011 EQUUSVISO 2011 Seccion 4, potros de dos años Medalla de Oro en su seccion y Campeon Joven del concurso TESORO DE TORRE
2011 EQUUSVISO 2011 Seccion 6, potros de tres años Medalla de Oro en su seccion y Subcampeon Joven del concurso OBISPERO DE TORRE
2011 EQUUSVISO 2011 Seccion 8, sementales de 4 años Medalla de Oro en su seccion y Subcampeon Adulto del concurso CORVINO III
2011 EQUUSVISO 2011 Seccion 9, yeguas de 5 y 6 años Medalla de Oro en su seccion y Campeona Adulta del concurso ESPLENDIDA CLXI
2011 ECUCARMONA 2011 Seccion 3, potras de dos años Medalla de oro en su sección PICONERA DE LUNA
2011 ECUCARMONA 2011 Seccion 5, potras de tres años Medalla de oro y Mejores Movimientos en su seccion y Campeona Joven del concurso ORGANZA DE LUNA
2011 ECUCARMONA 2011 Seccion 6, potros de tres años Medalla de plata en su sección OBISPERO DE TORRE
2011 ECUCARMONA 2011 Seccion 11, yeguas adultas 4º puesto y Mejores Movimientos de su seccion ALFANA VI
2011 COLMENAR VIEJO 2011 Seccion 3, potras de dos años Medalla de oro en su sección LUNA DE TORRELUNA
2011 COLMENAR VIEJO 2011 Seccion 4, potros de dos años Medalla de oro en su sección y Campeón Joven del concurso ILBAINO DE TORRELUNA
2011 COLMENAR VIEJO 2011 Seccion 5, potras de 3 años Medalla de bronce en su sección ORACION DE LUNA
2011 COLMENAR VIEJO 2011 Seccion 8, sementales de 4 años Medalla de oro en su sección y Subcampeón del concurso CORVINO III
2011  COLMENAR VIEJO 2011  Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos YACO DE TORRELUNA
2011 COLMENAR VIEJO 2011 Seccion 11, yeguas adultas Medalla de plata REGATERA DE TORRELUNA
2011  EQUISUR 2011  Seccion 3, potras de dos años Medalla de plata en su sección PRINCESA DE LUNA
2011  EQUISUR 2011  Seccion 5, potras de 3 años Medalla de plata en su sección ORACION DE LUNA
2011  EQUISUR 2011  Seccion 6, potros de tres años Medalla de plata en su sección OLEAJE DE TORRE
2011  EQUISUR 2011  Seccion 8, sementales de 4 años Medalla de bronce en su sección CORVINO III
2011  EQUISUR 2011 Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Medalla de oro en su sección Y Subcampeon de Funcionalidad YACO DE TORRELUNA
2011  II Campeonato de Europa, FIECVAL 2011  Seccion 3, potras de dos años Medalla de bronce en su sección PRINCESA DE LUNA
2011  II Campeonato de Europa, FIECVAL 2011  Medalla de oro en su sección Campeona Joven de Europa SOÑADORA DE LUNA
2011  II Campeonato de Europa, FIECVAL 2011  Seccion 7, yeguas de 4 años Medalla de plata en su sección y Mejores Movimientos FAISANA DE TORRELUNA
2011  II Campeonato de Europa, FIECVAL 2011 Seccion 8, sementales de 4 años 5º puesto CORVINO III
2011  II Campeonato de Europa, FIECVAL 2011 Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Medalla de bronce en su sección YACO DE TORRELUNA
2011 ECUROCIO 2011 Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos PATERA DE LUNA
2011 ECUROCIO 2011 Medalla de bronce en su sección PALAZAN DE TORRE
2011 ECUROCIO 2011 Seccion 5, potras de tres años Medalla de oro en su sección ORGANZA DE LUNA
2011 ECUROCIO 2011 Medalla de oro en su sección OLIMPICO DE TORRE
2011 ECUROCIO 2011 Seccion 8, sementales de 4 años Medalla de oro en su sección , Mejores Movimientos y Mejor Funcionalidad CORVINO III
2011 ECUROCIO 2011 Seccion 10, sementales de 5 y 6 años Medalla de oro en su sección , Mejores Movimientos y Mejor Funcionalidad YACO DE TORRELUNA
2011 ECUROCIO 2011 Seccion 11, yeguas adultas Medalla de plata en su sección ALFANA IV
2010 SICAB 2010  6º puesto SOÑADORA DE LUNA
2010 SICAB 2010  7º puesto OLIVER DE TORRE
2010 SICAB 2010  Medalla de bronce en su sección   FAISANA DE TORRELUNA
2010 SICAB 2010  Medalla de oro en su sección   YACO DE TORRELUNA 
2010 SICAB 2010  Medalla de plata en su sección TESORO XI
2010 SICAB 2010 5º puesto REGATERA X
2010 ECUROCIO 2010  Medalla de oro en su sección ORACION DE LUNA
2010 ECUROCIO 2010  4º puesto OVACIÓN DE LUNA
2010 ECUROCIO 2010  4º puesto OBEDIENTE DE TORRE
2010 ECUROCIO 2010 Medalla de oro en su sección  Campeona Joven FAISANA DE TORRELUNA
2010 ECUROCIO 2010 Medalla de bronce en su sección y Mejores Movimientos CORVINO III
2010 CONCAB 2010 Medalla de oro en su sección Subcampeona Joven y Campeona Mejores Movimientos SOÑADORA DE LUNA
2010 CONCAB 2010 4º puesto ORGANZA DE LUNA 
2010 CONCAB 2010 Medalla de oro en su sección y Campeon Mejores Movimientos YACO DE TORRELUNA
2010 CONCAB 2010 Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos TESORO XI
2010 CONCAB 2010 Medalla de bronce en su sección SOÑADORA XXIX
2010 CIUDAD DE TARIFA 2010 Medalla de oro en su sección Campeón Joven Concurso y Mejores Movimientos ORGANZA DE LUNA
2010 CIUDAD DE TARIFA 2010 Medalla de plata en su sección ORACION DE LUNA
2010 CIUDAD DE TARIFA 2010 Medalla de plata en su sección Subcampeón Joven y Campeón func. OLIVER DE TORRE
2010 CIUDAD DE TARIFA 2010 Medalla de plata en su sección FAISANA DE TORRELUNA
2010 CIUDAD DE TARIFA 2010 Medalla de plata en su sección BILBAINA XLVII
2010 CIUDAD DE TARIFA 2010 Medalla de oro en su sección Campeón Concurso y Campeón func. YACO DE TORRELUNA
2010 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2010 Medalla de oro en su sección Campeona Joven de Andalucía SOÑADORA DE LUNA
2010 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2010 Medalla de oro en su sección Campeona de Andalucía TESORO XI
2010 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2010 Medalla de bronce en su sección REGATERA X
2010 ANDUCAB 2010 5º puesto SOÑADORA DE LUNA
2010 ANDUCAB 2010 Medalla de oro en su sección , Mejores Movimientos, Mejor Funcionalidad y Subcampeona Funcionalidad YACO DE TORRELUNA
2010 ANDUCAB 2010 Medalla de oro en su sección y Subcampeona Concurso TESORO XI
2010 EQUUS COSTA DEL SOL 2010 Medalla de plata en su sección ODIOSA DE LUNA
2010 EQUUS COSTA DEL SOL 2010 Medalla de plata en su sección NATIVO DE TORRE
2010 EQUUS COSTA DEL SOL 2010 Medalla de plata en su sección BILBAINA XLVIII
2010 EQUUS COSTA DEL SOL 2010 4º puesto ISABELA CEN
2010 EQUUS COSTA DEL SOL 2010 Medalla de oro en su sección NIÁGARA AZORES
2010 ECUCARMONA 2010 Medalla de plata en su sección KAURI FAR
2010 ECUCARMONA 2010 Medalla de plata en su sección NATIVO DE TORRE
2010 ECUCARMONA 2010 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso TESORO XI
2010 ECUCARMONA 2010 Medalla de oro en su sección NIÁGARA AZORES
2010 CAMPEONATO DE EUROPA, FIECVAL 2010 5º puesto YACA DE LUNA
2010 CAMPEONATO DE EUROPA, FIECVAL 2010 Medalla de plata en su sección REMACHE DE TORRE
2010 CAMPEONATO DE EUROPA, FIECVAL 2010 Medalla de bronce en su sección NIÁGARA AZORES
2010 CAMPEONATO DE EUROPA, FIECVAL 2010 4º puesto REGATERA X
2010 SACABCOIN 2010 Medalla de plata en su sección y Subcampeona Joven Concurso YACA DE LUNA
2010 SACABCOIN 2010 Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos REMACHE DE TORRE
2010 SACABCOIN 2010 Medalla de plata en su sección Subcampeón Joven Concurso NAVIERO DE TORRE
2010 SACABCOIN 2010 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso TESORO XI
2010 SACABCOIN 2010 Medalla de plata en su sección y Subcampeona Concurso NIAGARA AZORES
2010 EQUIMORON 2010 4º puesto y Mejores Movimientos YACA DE LUNA
2010 EQUIMORON 2010 Medalla de oro en su sección Campeón Joven Concurso y Mejores Movimientos REMACHE DE TORRE
2010 EQUIMORON 2010 Medalla de plata en su sección NOVELERA DE LUNA
2010 EQUIMORON 2010 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso NIÁGARA AZORES
2009 SICAB 2009 Medalla de bronce en su sección YACO DE TORRELUNA
2009 SICAB 2009 Medalla de bronce en su sección TESORO XI
2009 SICAB 2009 Medalla de plata en su sección REGATERA X
2009 CONCAB 2009 Medalla de plata en su sección y Subcampeona Concurso TESORO IX
2009 CONCAB 2009 Medalla de bronce en su sección YACO DE TORRELUNA
2009 CIUDAD DE GINES 2009 Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos OSUNA DE LUNA
2009 CIUDAD DE GINES 2009 Medalla de plata en su sección y Mejores Movimientos YACO DE TORRE
2009 CIUDAD DE GINES 2009 Medalla de oro en su sección FLAMENCO CXLV
2009 CIUDAD DE GINES 2009 Medalla de oro en su sección ESPLÉNDIDA CLIX
2009 CIUDAD DE GINES 2009 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso SOÑADORA XXIX
2009 CIUDAD DE GINES 2009 Medalla de plata en su sección NIÁGARA AZORES
2009  CIUDAD DE GINES 2009 Medalla de plata en su sección  ROCIERA XCV
2009 SALON ANDALUZ DEL CABALLO PRE 2009 Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos OSUNA DE LUNA
2009 SALON ANDALUZ DEL CABALLO PRE 2009 Medalla de bronce en su sección y Mejores Movimientos YACO DE TORRE
2009 SALON ANDALUZ DEL CABALLO PRE 2009 Medalla de oro en su sección NOVELERA DE LUNA
2009 SALON ANDALUZ DEL CABALLO PRE 2009 Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos YACO DE TORRELUNA
2009 SALON ANDALUZ DEL CABALLO PRE 2009 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso y Mejores Movimientos TESORO XI
2009 SALON ANDALUZ DEL CABALLO PRE 2009 Medalla de plata en su sección REGATERA X
2009 ECUCARMONA 2009 Medalla de oro en su sección Campeón Joven Concurso y Mejores Movimientos YACO DE TORRELUNA
2009 ECUCARMONA 2009 Medalla de plata en su sección FLAMENCO CXLV
2009 ECUCARMONA 2009 Medalla de oro en su sección ESPLÉNDIDA CLIX
2009 ECUCARMONA 2009 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso TESORO XI
2009 ECUCARMONA 2009 Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos REGATERA X
2009 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2009 Medalla de oro en su sección OSUNA DE LUNA
2009 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2009 Medalla de plata en su sección NILO DE TORRE
2009 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2009 Medalla de oro en su sección Campeón Joven Concurso y Mejores Movimientos YACO DE TORRELUNA
2009 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2009 Medalla de plata en su sección y Subcampeona Concurso SOÑADORA XXIX
2009 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2009 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso REGATERA X
2009 SACAB COIN 2009 Medalla de oro en su sección OSUNA DE LUNA
2009 SACAB COIN 2009 4º puesto NARDO DE TORRE
2009 SACAB COIN 2009 5º puesto NILO DE TORRE
2009 SACAB COIN 2009 Medalla de oro en su sección Campeón Joven Concurso YACO DE TORRELUNA
2009 SACAB COIN 2009 Medalla de plata en su sección FLAMENCO CXLV
2009 SACAB COIN 2009 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso SOÑADORA XXIX
2009 SACAB COIN 2009 Medalla de bronce en su sección REGATERA X
2009 EQUIMORON 2009 Medalla de oro en su sección OSUNA DE LUNA
2009 EQUIMORON 2009 Medalla de plata en su sección NARDO DE TORRE
2009 EQUIMORON 2009 Medalla de oro en su sección Campeón Joven Concurso FLAMENCO CXLV
2009 EQUIMORON 2009 Medalla de plata en su sección ESPLENDIDA CLIV
2009 EQUIMORON 2009 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso ROCIERA XCV
2009 VILLANUEVA DEL DUQUE 2009 Medalla de plata en su sección y Mejores Movimientos NARDO DE TORRE
2009 VILLANUEVA DEL DUQUE 2009 Medalla de plata en su sección YACO DE TORRELUNA
2009 VILLANUEVA DEL DUQUE 2009 Medalla de oro en su sección y Subcampeona Concurso PABILA
2009 VILLANUEVA DEL DUQUE 2009 Medalla de bronce en su sección NIÁGARA AZORES
2009 VILLANUEVA DEL DUQUE 2009 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso REGATERA X
2009 VILLANUEVA DEL DUQUE 2009 4º puesto ROCIERA XCV
2008 SICAB 2008 Medalla de plata en su sección YACO DE TORRELUNA
2008 SICAB 2008 Medalla de oro en su sección TESORO XI
2008 SICAB 2008 6º puesto PABILA
2008 SICAB 2008 7ºpuesto LABRADORA LXIII
2008 SICAB 2008 8ºpuesto ROCIERA XCV
2008 CONCAB 2008 4º puesto YACO DE TORRELUNA
2008 CONCAB 2008 4º puesto ESPLÉNDIDA CLIX
2008 CONCAB 2008 Medalla de oro en su sección TESORO XI
2008 CONCAB 2008 Medalla de bronce en su sección PABILA
2008 CONCAB 2008 Medalla de plata en su sección REMACHE XIII
2008 ALCALA LA REAL 2008 Medalla de plata en su sección y Subcampeón Concurso YACO DE TORRELUNA
2008 ALCALA LA REAL 2008 Medalla de oro en su sección Campeona Joven Concurso FLORADA ARAN
2008 ALCALA LA REAL 2008 Medalla de bronce en su sección ISABELA CEN
2008 ALCALA LA REAL 2008 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso LABRADORA LXIII
2008 ALCALA LA REAL 2008 Medalla de plata en su sección Subcampeona Concurso NIÁGARA AZORES
2008 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2008 Medalla de bronce en su sección ESPLÉNDIDA CLIX
2008 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2008 4º puesto NOVELERO XXXIX
2008 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2008 Medalla de oro en su sección Subcampeón de Andalucía REMACHE XIII
2008 CAMPEONATO DE ANDALUCIA 2008 Medalla de oro en su sección Campeón de Andalucía GAVILÁN XXX
2008 FEGAR 2008 Medalla de oro en su sección Campeona Joven Concurso BARBARA XXVII
2008 FEGAR 2008 Medalla de oro en su sección ESPLENDIDA CLIX
2008 FEGAR 2008 Medalla de plata en su sección y Mejores Movimientos ADDIS ABEBA
2008 FEGAR 2008 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso TESORO XI
2008 FEGAR 2008 Medalla de oro en su sección LABRADORA LXIII
2008 FEGAR 2008 Medalla de plata en su sección ROCIERA XCV
2008 FEGAR 2008 Medalla de oro en su sección Campeón Concurso REMACHE XIII
2008 EQUIVIR 2008 Medalla de plata en su sección JEREZANA AM
2008 EQUIVIR 2008 Medalla de plata en su sección NILO DE TORRE
2008 EQUIVIR 2008 4º puesto FLORADA ARAN
2008 EQUIVIR 2008 5º puesto SIROCO LP
2008 EQUIVIR 2008 Medalla de plata en su sección LABRADORA LXIII
2008 EQUIVIR 2008 4º puesto ACOMPAÑADA JAQ
2008 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2008  Medalla de plata en su sección Subcampeona Joven ESPLÉNDIDA CLIX
2008 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2008  4º puesto JEREZANA AM
2008 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2008  Medalla de oro en su sección Campeona Concurso TESORO XI
2008 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2008  Medalla de bronce en su sección   PABILA
2008 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2008 Medalla de plata en su sección GAVILÁN XXX
2008 SACABCOIN 2008 Medalla de oro en su sección ESPLÉNDIDA CLIX
2008 SACABCOIN 2008 Medalla de bronce en su sección TESORO XI
2008 SACABCOIN 2008 Medalla de plata en su sección NOVELERO XXXIX
2008 SACABCOIN 2008 Medalla de plata en su sección PABILA
2008 SACABCOIN 2008 Medalla de oro en su sección Campeón Concurso GAVILÁN XXIX
2008 EQUIMORON 2008 Medalla de plata en su sección NEPTUNO DE TORRE
2008 EQUIMORON 2008 Medalla de oro en su sección JEREZANA AM
2008 EQUIMORON 2008 5º puesto DEDALO XXX
2008 EQUIMORON 2008 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso ACOMPAÑADA JAQ
2008 EQUIMORON 2008 Medalla de oro en su sección HIRIS II
2008 VILLANUEVA DEL DUQUE 2008 5º puesto NAVIDEÑO DE TORRE
2008 VILLANUEVA DEL DUQUE 2008 Medalla de oro en su sección FLAMENCO CXLV
2008 VILLANUEVA DEL DUQUE 2008 Medalla de oro en su sección ESPLENDIDA CLIX
2008 VILLANUEVA DEL DUQUE 2008 Medalla de plata en su sección SIROCO LP
2008 VILLANUEVA DEL DUQUE 2008 Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos REGATERA X
2008 VILLANUEVA DEL DUQUE 2008 Medalla de oro en su sección Campeón Concurso GAVILÁN XXX
2007 SICAB 2007 Medalla de oro en su sección Campeona Joven de España TESORO XI
2007 SICAB 2007 Medalla de oro en su sección Campeona de España SOÑADORA XXIX
2007 SICAB 2007 Medalla de bronce en su sección PABILA
2007 SICAB 2007 Medalla de bronce en su sección REGATERA X
2007 SICAB 2007 Medalla de plata en su sección REMACHE XIII
2007 SICAB 2007 Medalla de bronce en su sección GAVILÁN XXX
2007 CONCAB 2007 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso TESORO XI
2007 CONCAB 2007 Medalla de bronce en su sección NOVELERO XXXIX
2007 CONCAB 2007 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso SOÑADORA XXX
2007 CONCAB 2007 Medalla de plata en su sección PABILA
2007 CONCAB 2007 Medalla de oro en su sección REGATERA X
2007 CONCAB 2007 Medalla de oro en su sección GAVILAN XXX
2007 LOS PALACIOS 2007 Medalla de bronce en su sección ISABELA CEN
2007 LOS PALACIOS 2007 Medalla de plata en su sección NOVELERO XXXIX
2007 LOS PALACIOS 2007 Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos ACOMPAÑADA JAQ
2007 LOS PALACIOS 2007 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso y Mejores Movimientos REGATERA X
2007  LOS PALACIOS 2007 Medalla de bronce en su sección   REMACHE XIII
2007  LOS PALACIOS 2007 Medalla de bronce en su sección COBRA DE 3 YEGUAS
2007  EQUMEDITERRANEA 2007  Medalla de bronce en su sección TESORO XI
2007  EQUMEDITERRANEA 2007  6º puesto ROCIERA XCV
2007  EQUMEDITERRANEA 2007  Medalla de plata en su sección GAVILÁN XXIX
2007  CIUDAD DE PUERTOLLANO 2007 Medalla de plata en su sección JEREZANA AM
2007  CIUDAD DE PUERTOLLANO 2007 Medalla de oro en su sección Campeón Joven Concurso NOVELERO XXXIX
2007  CIUDAD DE PUERTOLLANO 2007 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso SOÑADORA XXIX
2007  CIUDAD DE PUERTOLLANO 2007 Medalla de bronce en su sección REGATERA X
2007 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2007 Medalla de oro en su sección LABRADORA LXIII
2007 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2007 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso REMACHE XIII
2007 SACAB-COIN 2007 Medalla de plata en su sección JEREZANA AM
2007 SACAB-COIN 2007 Medalla de oro en su sección Campeona Concurso SOÑADORA XXIX
2007 SACAB-COIN 2007 Medalla de oro en su sección Campeón Concurso REMACHE XIII
2007 SACAB-COIN 2007 Medalla de oro en su sección Campeón Joven Concurso NOVELERO XXXIX
2007 SACAB-COIN 2007 4º puesto HERRERA IV
2006 SICAB 2006 Medalla de bronce en su sección HERRERA VI
2006 SICAB 2006 6º puesto SENI-PERDIDA
2006 SICAB 2006 Medalla de oro en su sección Campeón de España REMACHE XIII
2006 SICAB 2006 10º puesto GITANA CXII
2006 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2006 6º puesto SENI-PERDIDA
2006 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2006 4º puesto LABRADORA LXIII
2006 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2006 Medalla de bronce en su sección HERRERA VI
2006 CIUDAD DE PUERTOLLANO 2006 Medalla de bronce en su sección JEREZANA AM
2006 EQUMEDITERRÁNEA 2006 Medalla de plata en su sección JEREZANA AM
2006 EQUMEDITERRÁNEA 2006 4º puesto CANTINERO VG
2006 EQUMEDITERRÁNEA 2006 5º puesto DEDALO XXX
2006 EQUMEDITERRÁNEA 2006 Medalla de oro en su sección y Mejores Movimientos HERRERA VI

 


 

filigrana1

 

HIERRO-TORRELUNA2

 

Technology tellus malesuada Sed urna eget mollis morbi fames mi penatibus lobortis. Accumsan et tincidunt et laoreet id Suspendisse rhoncus porttitor Integer in.

Technology tellus malesuada Sed urna eget mollis morbi fames mi penatibus lobortis. Accumsan et tincidunt et laoreet id Suspendisse rhoncus porttitor Integer in.

Technology tellus malesuada Sed urna eget mollis morbi fames mi penatibus lobortis. Accumsan et tincidunt et laoreet id Suspendisse rhoncus porttitor Integer in.

Technology tellus malesuada Sed urna eget mollis morbi fames mi penatibus lobortis. Accumsan et tincidunt et laoreet id Suspendisse rhoncus porttitor Integer in.

tarjeta buena